Блок Управления кассовым боксом СБ4

Сконструирован для внутренней установки на переднюю панель кассового бокса. Обладает высоко надежным сенсорным управлением, обеспечивает надежное и в тоже время простое управление функциями блока. Блок управления обеспечивает плавный пуск транспортерной ленты, что обеспечивает устойчивость товара на транспортной ленте при любой скорости подачи ленты.

Совместим для работы в автоматическом режиме с датчиком принудительного управления транспортерной лентой (нормально разомкнутый). Использование надежного микропроцессора позволяет обеспечить работу фото датчика и приемника с модулированным сигналом, что обеспечивает помехоустойчивость от влияния внешних источников света. Так же во время пуска двигателя происходит контроль «О», что в свою очередь увеличивает ресурс электродвигателя.

Простое управление функциями сенсорного блока позволяет без особого труда изменить основные параметры, такие как время движения ленты, переключить режим управления из ручного в автоматический. Комплектуются ответными частями разъёмов для подключения электродвигателя и световой индикации. По заказу покупателя может исполняться в разных цветовых гаммах, как корпуса, так и кнопок управления.

admin

+38 050 481 2760

+38 050 481 2824

+38 050 526-0885

X

инструкция

вернутся

Консультация

Call Now Button
меню