CS-1F GEL

Гелевые аккумуляторы (электролит – гелеобразный) – подвид свинцово-кислотных необслуживаемых герметичных аккумуляторов, в которых иммобилизация электролита на пластинах достигается путем добавления к серной кислоте силиконового наполнителя.

Зарядные станции Комета — CS-3F GEL, оптимизированы для работы с тяговыми АКБ на гелевой основе, учитывая все особенонсти заряда такой батареи ( гелевые аккумуляторы предпочтительней питать от зарядных устройств с высоким качеством напряжения — стабильность, минимум пульсаций, во избежание перезаряда и перегрева). Способны продлить срок их службы и улучшить качество заряда. Возможно использование, как для коммерческих целей так и для личного. Особенности конструкции позволяют размещать на стене и стойках, для организации централизованой базы зарядки и обслуживания техники либо только тяговых АКБ

Гелевые тяговые АКБ, имеют очень широкую сфера применения: от бытовых устройств до больших промышленных нужд. Применяются в системах с регулярным и продолжительным (слаботочным) разрядом, но где обеспечено повышенное качество заряда.

admin

+38 050 481 2760

+38 050 481 2824

+38 050 526-0885

X

инструкция

вернутся

Консультация

Call Now Button
меню