CS-1F NiCd

Ni-Cd аккумуляторы любят быстрый заряд, медленный разряд до состояния полного разряда и подзарядку импульсами тока, в то время как батареи других типов предпочитают частичный разряд и умеренные токи нагрузки. Это тип аккумуляторов, которые способны работать в самых жестких условиях.

Зарядные станции Комета — CS-3F NiCd, оптимизированы для работы с традиционными NiCd тяговыми АКБ . Способны продлить срок их службы и улучшить качество заряда. Возможно использование, как для коммерческих целей так и для личного. Особенности конструкции позволяют размещать на стене и стойках, для организации централизованой базы зарядки и обслуживания техники либо только тяговых АКБ.

Для никель-кадмиевых аккумуляторов крайне необходим полный периодический разряд: если его не делать, на пластинах элементов формируются крупные кристаллы, значительно снижающие их емкость (так называемый «эффект памяти») . Дополнительные функции Зарядных станций Комета — CS-3F NiCd по обслуживанию и восстановлению тяговых АКБ, позволяют экономить на ремонте и покупке новых батарей. В настоящее время тяговые АКБ используются не только для привода электродвигателей в погрузчиках, но и во многих машинах для перемещения персонала и клиентов внутри зданий и в экологических зонах. Используются тяговые аккумуляторы для электромоторов и в других электрифицированных механизмах.

Преимущества Ni-Cd аккумуляторных батарей:
• возможность быстрого и простого заряда, даже после длительного хранения аккумулятора;
• большое количество циклов заряд/разряд: при правильной эксплуатации — более 1000 циклов;
• хорошая нагрузочная способность и возможность эксплуатации при низких температурах;
• продолжительные сроки хранения при любой степени заряда;
• сохранение стандартной емкости при низких температурах;
• наибольшая приспособленность для использования в жестких условиях эксплуатации;
• низкая стоимость;

admin

+38 050 481 2760

+38 050 481 2824

+38 050 526-0885

X

инструкция

вернутся

Консультация

Call Now Button
меню