Индикатор состояния батареи

Индикатор состояния батареи со счётчиком наработанных часов и функцией блокировки гидропривода (ИСБ) предназначен для установки на напольный электротранспорт. Позволяет определять водителю на жидкокристаллическом дисплее время наработанных часов и разряд АКБ в процентном соотношении. Для тёмного время суток рядом находится линейная световая шкала так же для определения степени разряда АКБ. Использование в индикаторе микропроцессора позволяет точно определять состояние АКБ, как во время эксплуатации, так и после ее зарядки.

Функция блокировки гидропривода. При разряде ниже 1,72 В на одной АКБ срабатывает функция блокировки гидропривода, что приводит к отключению двигателя гидравлики, и тем самым предотвращает остановку тягового двигателя из-за полного разряда АКБ, а так же предотвращает глубокий разряд, что в свою очередь категорически запрещается при эксплуатации АКБ.

Своевременное определение текущего состояния АКБ позволяет предотвратить половинчатого заряда, так как особенностями кислотных АКБ является полный цикл заряда и разряда, что в свою очередь так же влияет на срок эксплуатации АКБ.

admin

+38 050 481 2760

+38 050 481 2824

+38 050 526-0885

X

инструкция

вернутся

Консультация

Call Now Button
меню